Armos Market

Полезные статьи

  • Пружинный или беспружинный?
  • Мебель ARMOS в интерьере на ТV
  • Интерьер в стиле кубизм
  • Как выбрать матрас ребенку
  • Матрас для новорожденного
  •  Гид по тканям от ARMOS
БЕЗУСЛОВНЫЙ
ВОЗВРАТ
Подробная информация о возврате
Возврат
СОБСТВЕННОЕ
ПРОИЗВОДСТВО
Гарантия ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
Производство
НАШИ САЛОНЫ
Адреса наших салонов
НАШИ САЛОНЫ
ВСЕ АКЦИИ
Список актуальных предложений
ВСЕ АКЦИИ

Отзывы

Рейтинг
5
  • Приобретала матрас Armos Active Middle вместе с кроватью. Заказ выполнен в срок. Прочно упакован. Внешне товар соответствует заявленным качествам. Выбрала именно эту модель по рекомендации продавца. Полноценно протестировать пока не было возможности, так как еще не закончен ремонт. Но очень рассчитываю , что матрас будет способствовать крепкому сну и комфорту.
    В полном восторге от своей новой кровати Laima 2 (140x200) ! При выборе, привлекло изголовье выполненное в виде двух подушек, интересное решение добавляет уюта в интерьер. Сразу захотелось полежать на такой кровати! Удобный подъемный механизм и вместительный короб для хранения, также стали преимуществом. Заказ выполнен в срок, быстрая и качественная сборка. Теперь красотка стоит у меня дома!!
    Приобрела матрас Armos Brownie hard. Долго искала матрасы для своих детей, обошла кучу магазинов, но выбор в итоге пал именно на матрасы Armos. Я выделила для себя, что матрасы правда отличного качества и по доступной цене, а также профессионализм продавца в магазине. + была акция для Новосёлов, что дало мне дополнительную скидку на покупку. Матрас полностью отвечает моим ожиданиям, покупкой довольна, всем рекомендую Armos.
  • Покупали для новой квартиры кровать и матрас. Выбор пал на кровать LOUNGE 160х200 -кровать достаточно массивная, сделана качественно. Подъемный механизм на вид сделан очень добротно: толстый металл, амортизаторы, резиновые накладки на местах соприкосновения для предотвращения и смягчения звуков. Ткань Велюр Вип - при разном освещении меняет свой цвет, становится как будто темнее или светлее - отлично выглядит. Матрас выбирали долго - смотрели и дорогие и не очень - но максимально удобным оказался Balance Hard. Ждали доставку около месяца, доставили в квартиру, два мастера собрали очень быстро. Кроватью и матрасом довольны.
    Купили кровать и матрас фирмы ARMOS ,доставили в оговоренный срок.Собрали быстро. Спать одно удовольствие.
    Как же важно найти свой матрас . Обошла много фирм, но остановила на Армос , чему очень рада . Модель матраса - comfort , мягкий и с эффектом памяти. Если сказать кратко : лёг и вставать не хочется . За консультацию и помощь в оформлении спасибо менеджеру Юлии . Рекомендую !!!
  • Приобрела в ТЦ Гулливер кровать / модель Laima, очень довольна покупкой . Отдельный плюс - подъемный механизм . Работает плавно, открывается без сверх усилий , фиксируется в разных положениях . Отдельная благодарность менеджеру Юлии и команде доставки - сборки . В офисе помогли определиться с моделью, дали образцы ткани , что помогло не ошибиться с цветом ???? Доставили раньше срока , чему очень рада . Одном словом - рекомендую!
    Кровать, которую я недавно приобрел, оказалась просто идеальной! Очень удобная и комфортная. Дизайн кровати стильный и современный, отлично вписывается в интерьер спальни. Привезли к точному времени, быстро, качественно и аккуратно собрали, без мусора и грязи. Качество материалов высокое, кровать крепкая и надежная. Рекомендую эту кровать всем, кто ценит комфорт и качество!
    Нам нужен был хороший ортопедический матрас. Долго выбирали, смотрели у многих производителей, но то мне, то мужу что то не нравилось. Случайно зашли в магазин Armos и вот это была любовь с первого взгляда! Купили в тот же день, ждали 2 недели. Сейчас даже не представляю как жили без нашего Armos. Перестала болеть спина, сон как у младенца, утром встаёшь бодрый, выспавшийся. Спасибо за качественный товар.
ТЦ "Family Room"
ТЦ "Ашан" Алтуфьево
БП «Румянцево»
МЦ «Roomer»
ТК «Шоколад»
ТК «Красный Кит»
Список всех магазинов