Armos Market

Полезные статьи

  • Пружинный или беспружинный?
  • Мебель ARMOS в интерьере на ТV
  • Интерьер в стиле кубизм
  • Как выбрать матрас ребенку
  • Матрас для новорожденного
  •  Гид по тканям от ARMOS
БЕЗУСЛОВНЫЙ
ВОЗВРАТ
Подробная информация о возврате
Возврат
СОБСТВЕННОЕ
ПРОИЗВОДСТВО
Гарантия ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
Производство
НАШИ САЛОНЫ
Адреса наших салонов
НАШИ САЛОНЫ
ВСЕ АКЦИИ
Список актуальных предложений
ВСЕ АКЦИИ

Отзывы

Рейтинг
5
  • Долго искали кровать, которая соответствовала бы нашим требованиям, а именно : цена, цвет, материал, подъемный механизм, высокое изголовье, мягкая со всех сторон. В итоге нашли в Армосе в цвете Chocolate, она идеальная, мы очень довольны выбором! Отдельно хочется отметить сервис! Продавец помог с выбором необходимого, был доброжелателен, кровать доставили и собрали очень быстро )
    Мы с мужем купили 2 недели назад квартиру и решили ее начать обустраивать. По отзывам и находке наших риелторов, мы решили сходить в магазин Armos. И самым первым делом купили кровать и матрас. И конечно мы выбирали кровать такую, чтобы кошка наша не смогла поточить когти об нее. Кровать очень просторная ее размеры 160*200, а матрас очень классно поддерживает тело и на утро даже перестала болеть спина. Кровать выбрали с подъемным механизмом. Это добавляет больше места для хранения.
    Матрас от компании armos. Active hard Отличный матрас за свою ценовую категорию, ложишься и спина отдыхает, мы с мужем довольны. Комфортный на 5+.По периметру усилен коробом что является плюсом. Состоит из экологически безопасного материала что для нас так же важно Брали вместе с кроватью York данного производителя, остались довольный и матрасом, и кроватью. Чехол выполнен качественно, стильный цвет Рекомендую к покупке
  • Добрый день! Долго присматривали себе матрац и выбор остановили на Armos balance middle. Начну с того, что меня беспокоили боли в спине и были сомнения на какой жестокости матраца остановить свой выбор. Грамотный менеджер Ксения рекомендовала средней жесткости и это было правильным решением. Так же Ксения помогла с выбором чехла на матрац огромное спасибо за помощь. При покупке чехла получили расширенную гарантию, чему безмерно рады. Матрац замечательный!!! Упругие борта, хорошего качества текстиль, поддерживает спину там, где это необходимо. Лично для меня дополнительным плюсом стало то, что переворачивать матрац не надо! Он односторонний. Сон стал качественным! Приятным бонусом при покупке была скидка в преддверии дня рождения супруга! Забрали матрац со склада в городе Иваново, так как были проездом.
    В салоне Армос, который находится в торговом центре Аксон выбрали и заказали диван "Варди". Продавец-консультант Евгения показала нам несколько вариантов диванов. Диван Варди нам понравилося больше других. Подписали договор. Внесли предоплату. Диван был изготовлен, доставлен и собран вовремя без задержек.
    Заказали кровать SIENA-2. Продавец-консультант Анна Пряникова показала нам несколько моделей кроватей, и предложила эту модель. Подписали договор. Внесли предоплату. Кровать была изготовлена, доставлена и собрана в срок. Это был хороший подарок к Новому году. Мы с женой очень довольны кроватью. Спасибо салону и бригаде сборщиков мебели.
  • Потрясающая кровать, стильная, качество отличное, материал соответствует всем данным, удобная,доставили во время и еще в подарок получили декоративные 2 подушки в цвет кровати, и подушку мемори, это приятный бонус!!!! Спасибо, рекомендую 5 баллов.
    В салоне "Армос" в ТЦ "Мебельный базар" 01.02.2024 г. приобрели кровать и матрас. Прежде, чем остановить свой выбор на салоне "Армос", были в нескольких салонах ТЦ "Мебельный базар". На выставке салона "Армос" нас привлекла кровать, которую мы хотели - высокая, с мягким изголовьем, в синем цвете. Поэтому не стали дальше искать и остановились на данном варианте. Мы приобрели Кровать двухспальную "York" 160*200 см, материал- велюр, цвет серо-синий, и матрас ARMOS "ZEFIR Hand" (хлопковый). Изначально хотели кровать синего цвета, но, т. к. у нас животные, материала противовандального в синем цвете не было. поэтому максимально приближенный цвет к нашему желанию оказался серо-синий. Нов итоге он нам тоже понравился. Покупкой остались максимально довольны. Остались с приятными впечатлениями от первого до последнего момента. Изначально привлекла наше внимание и заинтересовала менеджер Юлия своим расположением и грамотным подходом. Во-вторых, быстрое изготовление мебели (раньше срока, указанного в договоре), приятное общение по телефону логиста и водителя, оповещение о доставке и сборке. Мастера работали профессионально и быстро. В-третьих, конечный результат. Внешний вид, габариты, цвет и качество и кровати, и матраса - все соответствует заявленным требованиям. Спасибо менеджеру Юлии и салону "Армос" в ее лице за положительные эмоции и отличную работу. Будем рады рекомендовать вас другим.
    Приобрели два полных спальных комплекта: кровати Астрид и Кристалл Эко в косплекте с матрасами Баланс-миддл и наматрасники к ним. Спим больше месяца, очень довольны. Соотношение цена-качество для людей средней комплекции и полноты - идеальное. Выбирали среднюю жесткость матраса, не маркий цвет, ортопедический. Самый хороший показатель - просыпаешься отдохнувшим. Доставка и сборка - отдельное спасибо, ребята моментально собрали, вежливые, аккуратные, увезли весь мусор. Большое спасибо магазину, успехов и процветания????????
ТЦ "Family Room"
ТЦ "Ашан" Алтуфьево
БП «Румянцево»
МЦ «Roomer»
ТК «Шоколад»
ТК «Красный Кит»
Список всех магазинов