Идеальный дом

Мебель ARMOS в интерьере на ТV

Мебель ARMOS в этом году оказалась в фокусе внимания дизайнеров на ТВ

Три профи из передачи «Квартирный вопрос» на НТВ меняли до неузнаваемости спальню и две гостиные в обычных типовых квартирах. С мебелью ARMOS дизайнеры создали три столь разных, но интересных интерьера в стиле конструктивизм, экостиль и минимализм. Смотрите идеи для вашего дома с мебелью ARMOS и выбирайте свой стиль.

kvar_vop1.jpg kvar_vop2.jpg

Гостиная с камином. Стиль конструктивизм.

Диван YOVIK от ARMOS стал первым героем передачи "Квартирный вопрос" на НТВ .

Дизайнер вписала довольно вместительный диван в современный интерьер площадью всего 18 м2 и сделала его центром притяжения семьи. Узкие подлокотники сэкономили много места в малогабаритной комнате не в ущерб удобству. Хозяйка квартиры описала свои эмоций одним словом: "Это шедевр!".

В гостиной с нетипичным для квартиры камином и большим аквариумом YOVIK в стиле минимализм не потерялся и смог создать невероятный уют. По задумке дизайнера, диван в глубокой темно-синего цвета обивке гармонично вписался в интерьер "конструктивистская классика".

В комнате диван стоит в нетипичном положении: спинкой к окну. Такое расположение позволяет четче зонировать комнату и выделить зону отдыха в комнате. Все трое членов семьи, родители и дочка-подросток, свободно размещаются на диване на отдых.

Удобство дивана отметили как владельцы, так и ведущая передачи. Хозяин без усилий одной рукой смог превратить диван в полноценное спальное место для двоих. Оно получается идеально ровным и без перепадов за счет механизма раскладывания «Тик-так». Легко выкатить сиденье вперед и перевести спинку из вертикального в горизонтальное положение.

Диван выдержит до 25 тысяч полных циклов раскладывания. Устойчивые деревянные ножки придают этому предмету мебели визуальную легкость. Еще одним плюсом дивана YOVIK является съемный чехол, который можно легко снять и почистить. Это актуально для семьи, где есть маленькие дети и животные.

Функциональность и удобство отличает все модели диванов ARMOS. Цвет и обивку ткани можно подобрать под свой интерьер, чтобы тоже сказать: «У меня шедевр!».

kvar_vop5.jpg kvar_vop6.jpg

Воздушная спальня. Стиль минимализм.

Создать в спальне ощущение легкости за счет интерьера и мебели можно. Отличную идею подала дизайнер из «Квартирного вопроса» для семьи, которая просила в спальне уютную и вдохновляющую обстановку. Кровать ASTRID и матрас BROWNIE ARMOS помогли воплотить дизайнерскую задумку в стиле минимализм.

По мнению дизайнера, кровать с низким изголовьем визуально не загромождает пространство. Светлая обивка добавила кровати эффект невесомости, ткань обивки велюр – мягкости, а скругленные края изголовья подчеркнули плавность линий в компактной комнате.

Кровать оборудована подъемным механизмом с вместительным ящиком для крупных вещей. Ниша для хранения частично выполняет функцию шкафа и экономит пространство в маленькой спальне.

Удобная и светлая кровать словно парит в центре комнаты, а на ней - воздушный, словно пирожное, матрас BROWNIE. На нем сон будет приятным и комфортным. Герои передачи сразу оценили удобство кровати и матраса и признались ведущей, что им уже хочется отдыхать.

В ассортименте armos-market.ru есть другие модели для создания воздушной и уютной спальни в любом цвете и в любой обивке.

kvar_vop3.jpg kvar_vop4.jpg

Тропическая роскошь. Экостиль.

Вы можете представить в обычной квартире тропическую роскошь? Дизайнеру передачи «Квартирный вопрос» удалось воплотить экзотику тропиков в обычной квартире.

Три десятка ярко-зеленых цветов на стеллаже во всю стену, светильники, напоминающие большие панамы от яркого солнца и, куда без него, - диван бренда ARMOS нежно-кораллового цвета. Ведь лаконичный диван VARDI создан для стильных интерьеров.

Дизайнер переделывала спальню под гостиную для семьи с двумя детьми, которые обожают путешествия в жаркие страны. Фантазия дизайнера в сочетании с фитодизайном и красивой мебелью ARMOS позволили сделать комнату в экостиле.

Теплые кирпично-коричневатые оттенки бархатной стены перекликаются с цветом дивана в велюровой обивке. Нежно-коралловый оттенок дивана словно хамелеон на ветке, меняет свой «окрас» в зависимости от освещения. При дневном свете – легкий и светлый, при искусственном освещении – более глубокий и насыщенный цвет. Отдыхать на таком одно удовольствие и днем, и вечером.

Упругий и одновременно комфортный диван VARDI пришелся по душе как ведущему, так и владельцам «тропиков». «Цветовая гамма – класс, диван – класс!», - прокомментировала хозяйка. Она поблагодарила дизайнера, которая предусмотрела диван со спальным местом. В гостиной теперь может разместиться как вся семья за настольными играми, так и можно уложить спать гостей.

Диван VARDI с механизмом «Еврокнижка» в разложенном состоянии превращается в полноценное спальное место 140*190. Износостойкая обивка, независимый блок пружин, создающий ортопедический эффект, съемные чехлы на диванных подушках, удобные габариты и потрясающий цвет.

Бренд ARMOS три раза становился полноправным участником передачи «Квартирный вопрос». Этот дизайнерский эксперимент еще раз подтвердил уникальную способность мебели ARMOS создавать уют в нетипичной обстановке, а за счет своей фактуры, стиля и цвета вписываться практически в любой интерьер. Вы можете создать свой стиль с мебелью ARMOS.