Идеальный дом

Мужская берлога

Одна из прелестей холостяцкой жизни заключается в том, что не нужно ни с кем советоваться по обустройству и обстановке дома. Все можно настроить под себя. В этой статье эксперт производителя мебели ARMOS поделился подборкой диванов, которые идеально подойдут холостякам. Поехали!

ГРЕГЕР

Большой и стильный. Диван раскладывается в просторную кровать. Мягкие элементы сделаны так, что на нем комфортно сидеть и лежать.

Каркас дивана сделан из многослойной берёзовой древесины, хвойного бруса и ЛДСП

Грегер подходит для ежедневного сна, вечерней релаксации и приема гостей. Вы можете хранить в нём вещи, складывать и раскладывать хоть каждый день – конструкция подъёмного механизма надёжная (25 000 открываний), поэтому даже в таком режиме диван прослужит долгие годы.

Внутри – независимый пружинный блок, который обеспечивает Грегеру ортопедический эффект и надежность. Когда диван раскладывается, образуется ровная поверхность без перепадов. Вы можете регулярно спать на диване и не переживать, что это вредно для позвоночника.

ФРЕД

Этот диван просторный, мягкий и удобный.

Длина спального места 190 см, а ширина – 140 см. Глубина от сидения до спинки 79 см. Тип раскладывания: пантограф.

Лаконичность и простота – вот то, что максимально точно характеризует эту модель.У дивана ФРЕД простая конструкция, и это обеспечивает ему надёжность и долговечность. Стильный дизайн без излишеств впишется практически в любой интерьер, особенно в «холостяцкую берлогу».

Диван ФРЕД можно спокойно использовать как постоянное спальное место – специальный механизм позволяет разложить или сложить диван без усилий. Вы выдвигаете сиденье вперёд и опрокидываете спинку вниз – и всё, кровать готова.

МИЛИНГ

Мы не просто продаём диваны. ARMOS – производитель мебели с более чем 15-летней историей, поэтому команда хорошо понимает потребности и желания покупателей. Однажды мы подумали: «Почему бы не сделать диван, у которого будет сразу три положения?». И сделали.

Диван выглядит очень экстравагантно и в тоже время сдержанно. Отсутствие подлокотников, необычная форма и удобство делают его по-настоящему уникальным.

Наши клиенты выбирают эту модель, чтобы разнообразить интерьер и удивить знакомых.

У Милинга три положения: сон, релакс и сидение. Во втором положении вы располагаетесь полусидя, и при этом можете спокойно смотреть телевизор или играть в приставку. К слову, несмотря на свою компактность, диван имеет вместительный ящик для белья.

ФРЕД угловой

Стильный и элегантный диван с трапециевидным силуэтом. Соотнесите его внешний вид со своим интерьером, и он обязательно туда впишется.

Диван легкий визуально, потому что имеет высокие ножки. Диван со спальным местом 190*140 см - это отличный вариант для небольших квартир. Бельевой короб тоже работает на экономию места.

Благодаря продуманной конструкции диван не нужно отодвигать от стены при раскладывании и его можно использовать как полноценное спальное место. В разложенном виде он трансформируется в полноценный матрас для качественного сна. На этот и другие модели действует гарантия 18 месяцев.

Что ещё важно знать?

ARMOS – опытный производитель мебели. Мы работаем более 15 лет и знаем всё о комфорте и удобстве покупателей. Для каждого дивана вы можете выбрать тип ткани и цвет – причём это никак не повлияет на итоговую стоимость. Также, на все диваны мы даем расширенную гарантию, поскольку сами являемся производителями и отвечаем за качество.